PAW OF INFERNO

Здесь обитает гильдия PAW OF INFERNO
Текущее время: 28-04, 23:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 21:19 
Не в сети
Согильдиец

Зарегистрирован: 10-02, 19:50
Сообщения: 6
упс...сразу не посмотрел...а реалм-то РП...это значит оутдорпвп нету, а БГ и арена как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 22:54 
Не в сети
Заслуженная элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09, 12:30
Сообщения: 272
Откуда: Хохляндия (Куив)
Ну признатся развитие гильдии направленно на ПВЕ сферу, ПВП каждый сам себе устраивает, ну или реже собираются группами, одним словом ПВП оставляет желать лучшего...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 00:06 
Не в сети
Активный согильдиец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 00:17
Сообщения: 126
На данный момент постоянных хантев в рейде 2! ИМХО это маловато можна 3. Если человек к рейдам хорошо будет относится и хорошо себя зарекомндует, то там и за место переживать не надо будет.

А так я за


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 08:09 
Не в сети
Активный согильдиец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:27
Сообщения: 125
Откуда: Санкт Петербург
Мы в Батл групппе с Молтен Кором

_________________
Э-К-С-П-Е-Р-И-М-Е-Н-Т-А-Т-О-Р!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 11:04 
Не в сети
Активный согильдиец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-09, 22:50
Сообщения: 248
Откуда: Москва
Yar писал(а):
по хантам совершенно непонятно отсутствие фокусед файр в БМ ветке (ну хотябы вместо 2-х очков в импрув аркан шоте). выбор между +2% дамага и 0,4 сек КД арканшота имхо просто очевиден, особенно на долгих боссфайтах. 1 из рейдовых хантов (чаще всего сурв-баффер, но может и ММ) должен иметь импрувнутую марку.

Вопрос весьма спорный особенно на ДОЛГИХ файтах.
2% дамага это примерно +15 дамага от выстрела тогда как 0.4 секунды КД на аркан это так же примерно 45 дамага(равных условиях)
Хотя если ты конечно не пользуешься Арканом по КД и в основном фигачиш Автошотом и Стедиком то тогда выгодней конечно взять фокус.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 08:12 
Не в сети
Бывший, но уважаемый Вождь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 19:40
Сообщения: 629
Откуда: Москва
Значится так.

1. У нас 2 (два) рейдящих ханта. Ротации пока нет. Пока для ротации у нас совершенно не хватает людей.
Что касается постоянного места в рейде, то на данный момент оно у тебя будет, но 100 % гарантии я давать не могу и не буду. Читай пост Эда, я с ним согласен.
Опять же думай о том, что мы не можем брать людей, приходящих со своими правилами, ибо у нас есть свои. Если ты согласен с нашими - велком.
По поводу места в рейде еще хочу сказать, что при наполняемости гильдии прием в нее будет все более жестким и принимать будем меньшьше, так что бы держать себя на минимальной ротации. То есть что бы был легкий излишек, так как он нужен. Сам понимаешь, лучше 2 человека подождут следующего рейда, чем без рейда будут сидеть 23 человека и ждать пока прийдет еще двое.

По поводу билдов друида, изначально 1 очко было в транквилити, но подумали подумали и решили, что пока друиды у нас редко АОЕ хилят, то им хватит и одного очка.

По поводу спеков ханта - будешь в гильдии, можно будет обсудить и послушать различные обоснованные варианты.

Что касается ПБ, то они на данный момент даны больше для ориентира. Гильдия развивается, использует опыт других гильдий, а так же свой. Хочешь внести свой вклад - мы будем тебе рады.

ХТ друидов у нас ноль, ибо ресторов всего 2 и они пока востребованы как дерево.

Если что - я ГМ гильдии. Будут вопросы - пиши тут или в личку. Сегодня и завтра меня не будет, но к пятнице обязательно вернусь.

Кстати, одно из обязательных требований участия в рейдах - использование вентрилло.

ПвП есть. Очень часто алли фармят и бегают в пвп, но как ты понимаешь, существенно реже, чем на ПВП серверах, где флаг включается автоматом.

_________________
For the HORDE !!! именно это я крикнул когда в первый раз начал играть за Альянс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB