PAW OF INFERNO

Здесь обитает гильдия PAW OF INFERNO
Текущее время: 29-04, 10:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Реальна ли совместная деятельность с GT?
Да, можно попробовать 19%  19%  [ 4 ]
Нет, только через мой труп 48%  48%  [ 10 ]
Всё равно 33%  33%  [ 7 ]
Всего голосов : 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Мир и согласие"
СообщениеДобавлено: 13-04, 01:51 
Не в сети
Душа гильдии

Зарегистрирован: 16-09, 22:50
Сообщения: 145
Откуда: Silvermoon
Приветствую! Вчера к Му пришло предложение от гильдии Gold Thunderstorm (GT) о совместной деятельности. Честно говоря, я предвидел, что после ухода верхушки гильдии на другой сервер, поступит нечто подобное. Поэтому у меня вопрос, как вы на это смотрите. Напомню, что гильдия их образовалась в результате отделения группы лиц (кодовое название "Зайчики") из нашей гильдии по причине серьезного конфликта, далее еще несколько человек перешли от нас к ним. Многих в GT я знаю давно (Док, например), других не знаю вовсе. С уходом Мганги политика немного сменилась, но об объединении я даже не заикаюсь. А вот о совместной деятельности подумать можно, я так понимаю они имели ввиду рейды, их состав позволяет это предлагать. Проблема в том, что у многих с GT далеко не дружеские отношения, конфликт затронул всю гильдию, что может сказаться на сыгранность и моральный дух рейда. Что вы по этому поводу думаете?

_________________
"Тот, кто хочет слишком много от жизни, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто хочет от жизни мало, может вообще ничего не получить."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 10:54 
Не в сети
Заслуженная элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 18:32
Сообщения: 82
А почему бы не подумать о совместных рэйдах с БХ? Я общалась и с теми и с другими. Из достоинств GT можно назвать только знание русского языка. Из достоинств БХ - знание всех тактик, умение рэйдить, не сраться из за лута и с уважением относиться к другим членам рэйда. Имхо лучше брать людей с опытом, чем тех, кто вылетел со скандалом из гильдии и совершенно точно опять его устроит. Что касается языка - сделать русский канал в рэйде и своего РЛа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 09:04 
Не в сети
Активный согильдиец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-09, 22:50
Сообщения: 248
Откуда: Москва
Хоть я сам на данный момент не хожу в рейды и не принимаю участие в жизни гильдии ОЧЕНЬ не советую иметь что то общее с компанией под кодовым названием "зайчики". С очень большой вероятностью всё закончится большим срачём, руганью и обидами, оно вам надо?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 14:15 
Не в сети
Согильдиец

Зарегистрирован: 20-02, 18:24
Сообщения: 14
Несмотря на то, что жена играет в гильдии Зайчика, не советую совмещать гильдии для похода..слишком большая нелюбовь гильдий друг-другу. Все мы и они гордые...две гильдии не могут ходить в рейды на 25/40 пплов,но совместить усилия не смогут, это две гильдии которые соперничают. А на счет БХ..видел с ними рейды, ходил. Знание тактики и т.п. не выше чем у нас или "зайчиков".


ЗЫ. от Алендил:как тот,кто видит ГТ изнутри - не советую.Если есть желание уточнить почему - пишите пм в игре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB